С собакой на отдых в коттедж

С собакой БАЗА ИВОЛГА

Отдых с собаками

Далеко не все турбазы, гостевые дома, загородные комплексы и коттеджные парки имеют возможность размещения домашних питомцев. Наша база «Иволга» исключение из этого.

Мы понимаем клиентов, их потребность и необходимость вывоза собак с собой на отдых. В нашем сосновом бору, где находятся домики и коттеджи ваш четвероногий друг всегда будет принят с радушием. Мы любим животных и стараемся создать максимум комфорта для всех отдыхающих.

Территория базы разбита на две зоны: дома, которые удалены друг от друга на 7-20 метров находятся в сосновом лесу и вторая территория – пляжная. Это открытая от деревьев местность, шириной 200 на 800 метров. На этой площади находятся 2 пляжа, зона для загара, две спорт площадки, костровая и открытые очень зеленые площадки.

Правила проживания с животными

Мы очень лояльно относимся к пребыванию домашних животных, однако существуют правила:

  • Собака всегда должна быть под присмотром хозяина.
  • Запрещена порча имущества животным
  • Во время заезда на базу вам будет указано специальное место для выгула собаки (туалет). Мы не возбраняем нахождения собаки на территории базы, однако, ожидаем что по «нужде» собака будет ходить в специально отведенное место.
  • Запрещено пребывание и игра с собакой на территории детской площадки (песочница, шатер, беседка, детская горка)
  • Животное должно быть здоровым и привитым.
  • Уважительно относиться к другим отдыхающим

Итак, мы понимаем ваш сильный мотив найти коттедж, домик или базу отдыха с домиками, где можно отдохнуть с собакой и приглашаем вас к себе. При бронировании обязательно укажите, что вы планируете приехать с животным и кратко опишите породу, возраст и привычки вашего питомца.

Ждем вас у нас на базе отдыха!

Отправьте ваш вопрос